• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike 1.6 » Всё для Сервера » Как раскрутить сервер CS 1.6
Как раскрутить сервер CS 1.6
MakintoshДата: Четверг, 30.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1
NooB =)
Администратор
Сообщений: 443
Репутация: 1
В этой статье мы рассмотрим основные приемы, которыми можно раскрутить сервер CS 1.6, добавить его в мониторинг серверов CS 1.6 и сделать его популярным.
У Вас уже есть готовый сервер CS 1.6, он виден в интернете, но! на него не заходят игроки. Наверно каждый из нас задавался вопросом, почему игроки не заходят на готовый сервер CS 1.6 который видим в интернете? Почему на некоторых серверах CS 1.6 выстраивается очередь игроков, которые хотят играть конкретно на данном сервере, а на Ваш сервер CS 1.6 игроки не заходят? Все дело в том, что Ваш сервер не популярен в интернете и в данной статье мы рассмотрим каким способом можно сделать сервер CS 1.6 популярным. Вот способы которыми можно сделать сервер CS 1.6 популярным в интернете:

1. Первым, на что стоит обратить внимание это мониторинг серверов CS 1.6. Что это такое? Мониторинг серверов CS 1.6 – это специальные порталы и сайты, в которых игроки могут увидеть все cs сервера 1.6, которые находятся в интернете и о которых заявили их владельцы. Очень рекомендую разместить свой новый сервер CS 1.6 в таких мониторингах. Разместив в мониторинге серверов CS 1.6 свой сервер вы заявляете о нем игрокам, они всегда смогут оценить его и с легкостью найти во всем списке серверов в интернете

2. Игрокам очень важен пинг в CS 1.6 на сервере. Пинг – это залог хорошей игры и быстрых действией. Для того, чтобы Ваш сервер пользовался популярностью Вам нужно, чтобы на нем был маленький пинг. Пинг зависет от многих факторов, основной из низ – это Ваш провайдер интернета и Ваша удаленность от потенциальных игроков. Самый лучший пинг у провайдеров, которые предоставляют услуги интернета по технологии ethernet – т.е. по проводу. Рекомендую Вам для нормального пинга обращаться именно к таким провайдерам и пользоваться их услугами. Также есть специальные плагины, типа Booster, которые устанавливаются на сервер и понижают пинг у игроков для более стабильной и комфортной игры. Очень сильную нагрузку на сервер CS 1.6 дают излишнее количество плагинов. Рекомендую Вам ставить именно то количество плагинов, которое Вы считаете необходимым, это повысит стабильность игры и понизит пинг на сервере CS 1.6.

3. На Вашем сервере CS 1.6 должно быть оптимальное количество плагинов, чтобы не отвлекать игроков от игры излишними звуками и картинками.

4. На сервер должно быть достаточное количество администраторов, на крупном сервер 32 на 32 игрока их должно быть не менее 10, чтобы в разное время суток хотя бы один из админов CS 1.6 находился на сервере. Это нужно для того, чтобы читеры не смогли разогнать весь народ. Хорошо администрируемый сервер всегда ценится игроками и игроки стараются играть именно на таких серверах

5. Очень важно иметь сайт сервера. Сайт нужен для того, чтобы из мониторинга игровых серверов CS 1.6 игроки переходили на сайт и могли иметь возможность общаться между собой на форуме сайта. Также на сайт CS 1.6 заходят обычные пользователи интернета, которые скачивают дистрибутив игры CS 1.6, amxx плагины, карты для CS 1.6 и другую информацию, параллельно они видят Ваш IP сервера CS 1.6 и заходят на него играть.

6. Нужно создать группу в соцеальной сети вконтакте, это очень помогает объеденить игроков и сделать их постоянными посетителями сервера CS 1.6

Российская Федерация
Форум » Counter-Strike 1.6 » Всё для Сервера » Как раскрутить сервер CS 1.6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Популярные темы
Недавно обновленные темы
yspshkt Постов [ 1527 ]
Llollalael Постов [ 479 ]
Makintosh Постов [ 443 ]
SantosDam Постов [ 258 ]
Anthonynuh Постов [ 210 ]
GordonSa Постов [ 207 ]
Edwardmic Постов [ 201 ]
AngeloKix Постов [ 195 ]
Derricksn Постов [ 178 ]
ChesterWase Постов [ 168 ]
Makintosh Репутация [ 1 ]
Derreee Репутация [ 0 ]
lKentl Репутация [ 0 ]
Bart Репутация [ 0 ]
Schokko_O Репутация [ 0 ]
Ruuudi Репутация [ 0 ]
Foks Репутация [ 0 ]
Fear Репутация [ 0 ]
Rafael Репутация [ 0 ]
Sonik007 Репутация [ 0 ]
Как понизить пинг [ 36 ]
Изготовление серверов от... [ 36 ]
Флудилка [ 29 ]
FIFA 2010 (PSP RUS) [ 29 ]
Братья Пилоты - Загадка ... [ 27 ]
Новый вид новостей v1 [ 27 ]
Скрипт новые файлы [ 27 ]
Недавно нарыл такую штук... [ 27 ]
Heroes of Might and Magi... [ 27 ]
Жалобы на пользователей ... [ 26 ]
Братья Пилоты - Загадка ... [ 27 ]
Щит - Shield [ 3 ]
Как понизить пинг [ 36 ]
Таймер на скачивания фай... [ 25 ]
Новый вид новостей v1 [ 27 ]
Когда вас убивают В Coun... [ 9 ]
Установка и настройка се... [ 22 ]
Рукописный урок "За... [ 19 ]
Самая глупая смерть в CS... [ 6 ]
Изготовление серверов от... [ 36 ]